воскресенье, 24 апреля 2016 г.

Обмен " Душевный вечер" часть получательная.

Привет, дорогие мои. 
Сегодня праздник, выходной и можно немножко расслабиться и придаться безделью ( если исключить готовку и мытье посуды). Поэтому сегодня я могу посидеть с блогом подрльше и наконец написать отчет по обмену, который организовала для нас Инна
Это мой второй душевный вечер, думаю, что не последний. Так приятно получать посылки с подарочками, с волнением их открывать и радоваться каждой вещице, которую для тебя положила твоя дарительница. Но и самой готовить подарки не менее приятно, а потом переживать понравиться или нет, и радоваться, что угодила. Я, как ни старалась успеть в срок, со своим подарком припозднилась, и он еще не дошел до адресата. Поэтому сегодня показываю только часть очень приятную, то есть то, что мне прислали.
Моей дарительницей оказалась хозяйка замечательного блога, очень умелая рукодельница и просто человек большой души организатор обмена Инна. И я этому очень рада. Конечно, я была бы рада подарку и от другой рукодельницы, но мне почему-то очень хотелось получить подарок именно от Инны. 
И конечно, у меня хватило терпения растянуть удовольствие на неделю и открывать по одному пакетику в день. Хотя, нет, я все таки смухлевала и один день открыла сразу два пакета. Вот какие подарочки мне прислала Инна.




Первый пакетик я открыла, конечно же для детей. Наивная, я полагала, что они удовлетворят свое любопытство и от меня отстанут.
Нет, мне пришлось каждый день открывать пакеты в их присутствии. А для тех, кто пропускал это действо, еще и отчитываться устно.
Конфеты поделили по-честному, остальное кто как успел урвать, но я потом вмешалась. В общем обездоленных не осталось.
 Варя сразу приступила к делу.
Инна на каждый пакетик повесила бирочку с названием содержимого. Это придало дополнительную интригу, все маялась, какой пакетик следующим открыть.
Который раз девочки присылают мне набор для вышивки, надо исправляться и вышивать. Тем более я мечтаю украсить комнату девочек вышитыми картинами.
Чай очень вкусный,  уже выпили. А с конфетками мне повезло, мои домашние не любят чернослив, поэтому конфетки все мне достались. Растягиваю удовольствие.
Ремешок очень даже нужен. Гель забрала Саша, а крем свекрови подарю.
Мой любимый зеленый цвет. Смотрела на эти вышивки у Инны в блоге и тихонько завидовала. Теперь я обладательница этой красоты.
Самый загадочный подарок.
Я подумала, что в этом пакетике обвязанное ведерко.
А достала эту коробочку, полюбовалась, порадовалась. Теперь она хранит мои пуговки.
А в коробочке оказалось столько добра и красоты! Чудесная косынка, мне ее тоже не хватало, украшения и шкатулка для украшений.
Инна, неужели ты ее сама делала? Я так и эдак крутила, очень здорово!
Зайцев Варюшка присвоила. Цветочки обязательно посажу. И очень полезный подарок к празднику посыпка и краски. Я все голову ломала покупать или не надо, а теперь у меня все есть.
А это дополнительный бонус от Инны.  Сокровища рукодельницы))). Точно вышивкой займусь!
Инна, спасибо большое за такой душевный подарок, за организацию обмена и радость общения.
Впереди еще отчет по подарку дарительному. Так что прощаюсь не на долго.
 Желаю вам много душевных вечеров, здоровья и радости! Пока-пока! 
P.S: Девочки, ведь дело к вечеру, если я совсем чуть-чуть порукоделю, ведь ничего страшного? Так жалко время, Варвара занята сашиными подружками, Никита с племянником моим в компьютере сидят, а у меня есть возможность тихонько расслабиться и посидеть с рукоделием. 


















20 комментариев:

  1. Поздравляю тебя с подарочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Как говорила моя бабушка: "Языком больше нагрешим".
    Как же приятно получать подарки, и отправлять тоже. Я сегодня как раз этим занималась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, в общем, я вяжу потихоньку. А собиралась мыть полы, копать огород и гладить. Все дела завернула, гостей встретила-проводила, теперь отдыхаю.
      Я тоже люблю подарки не только получать.

      Удалить
  3. Поздравляю с подарками. Замечательные подарки)
    А я терплю сегодня, не рукоделю, все-таки большой праздник.. Занимаюсь разбором шкафов, сапоги убрала

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, какие подарки классные, поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. Подарки и правда замечательные.

      Удалить
  5. Сколько всего нужного Вам подарили. Поздравляю. Подарки всегда приятно и готовить - собирать - дарить и получать.

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо. Подарки и в самом деле приятно не только получать. Вот теперь жду, когда мой подарочек к своей получательнице доедет.

    ОтветитьУдалить
  7. Таня, какой богатый подарок!!! И какая интересная идея - по свёрточку в день! Интрига!
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, поздравляю! Чудесные подарки!

    ОтветитьУдалить
  9. А я бы сразу вскрыла:)) Точно не смогла бы удержаться.
    Подарки замечательные, поздравляю!
    Я к вам в ПЧ, не возражаете?

    ОтветитьУдалить
  10. Анжелика, очень рада! И давай на ты. Я бы тоже сразу все вскрыла, но или авантюрист во мне сработал, или комплекс отличницы ( ведь было сказано в правилах: по одной в день).

    ОтветитьУдалить
  11. Танечка, поздравляю с подарочками!!!! И да, твоя посылка добралась до адресата!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Вчера первый подарочек вскрыли, весь вечер мурлыкали от удовольствия)))) Жди отчетный постик через недельку))))

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, я точно знаю что писала коммент....куда он девался?
    Танюш, я очень рада, что подарочки добрались до тебя в целости и сохранности, ещё больше приятно, что понравились! Спасибо за добрые слова!

    ОтветитьУдалить