понедельник, 2 февраля 2015 г.

Сегодня второй день последнего зимнего месяца, а у нас +3, дожди и весна полным ходом.
Покажу ка я немного новогодних рукоделок. На осинках мы с девочками обменивались новогодними подарками. Замечательная затея. Мне понравилось и получать подарки и дарить. Получать понятно, что приятно, но тут другое. Я как бы в детство вернулась, ждала сюрприз-посылочку и гадала, что же там будет, что может подарить чужой мне человек? А было много всего волшебного и красивого, все мое семейство было в восторге.
Я в свою очередь тоже готовила сюрприз для другой девочки. Ох, сколько эмоций и чувств я пережила от растерянности, ведь до этого момента я свои рукоделки на публику не очень-то и показывала, до гордости от того, что Я ЭТО СДЕЛАЛА. Вот немного моих работ:
Моя большая гордость это шкатулка из шпагата. Я как-то сразу ее придумала и представила. Склеивала ее термопистолетом, За шишками в лес ездили.

Еще я связала шарф и варежки. Шарф связан на вилке из ангоры, варежки тоже ангора, но для большей теплоты я добавила натуральную пряжу из козьего пуха. Ее еще мама моя пряла и пахнет она детством.

И хочу показать сои новогодние шарики. Сшиты из 6 клиньев ( спасибо Тане из блога Вечерние посиделки и ее генератору выкройки клиньев). Хоть они и не идеально круглые, но я их люблю нежно.

 Американский хлопок и тесьма для украшений. Еще накроено 5 штук, но это теперь до следующего нового года. 

На сегодня все. Спасибо, что заглянули ко мне.
Р.S: решила поучаствовать в рукодельном марафоне, не ради выигрыша, а просто интересно. Присоединяйтесь.

2 комментария:

  1. Таня, прочитала Ваш пост, а работу Вашу в галерее так и не нашла. Добавила ее сама - под №70.
    Чтобы добавлять работы в галерею, Вам нужно нажать на голубую кнопочку "Add your link". Откроется страница, в которой нужно заполнить первое поле - это ссылка на пост с Вашей работой, второе поле - заполнится автоматически, но можно самой написать что-угодно, и в третьем поле - адрес Вашей электронной почты. Затем выбираете картинку, которая будет отражаться в галерее - нажимаете на "crop", чтобы выбрать отображаемый кусочек. И в завершении - кнопочка "Done!" Так Ваша работа добавится. Можете попробовать добавить еще раз этот же пост в галерею(для тренировки), я потом удали дубликат.
    Спасибо, что участвуете!
    Шарфик меня поразил! Не представляю, как вязать на вилке, но результат фантастический! Такой ажурный! Чудо!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, спасибо большое за помощь и разъяснения. Ходила кругами, не знала с чего начать. Сейчас сама попробую.
    И спасибо за похвалу, мне очень приятно.

    ОтветитьУдалить