четверг, 1 декабря 2016 г.

Обмен Красотка. Часть получательная.

Всем привет! С первым днем зимы вас! 
В этом году я записалась сразу на три новогодних рукодельных обмена ( ага, осенью-то душа широкая, я все могу! А теперь прыгаю как коза, чтобы все успеть). По одному обмену, который организовала Юля уже пришла посылочка. Подготовила мне подарочек Нина, ее блог здесь.
Посылка оказалась такая вместительная! Посмотрите сколько всего! Рукодельный журнал нам с Сашей, расскараска с принцессами Варе, а еще наклейки и термометр на магните (Никита ухватил).
А вот и рукодельные подарочки. Такие красивые и очень нужные.
В большой косметичке оказалось отделение для кисточек и кисточки, а еще конфетки ( пока спрятала), крем для рук ( очень нужная вещь) разделили мы с мужем, пилку для ногтей Сашуля выпросила, а мыльце с китом поселилось на детской раковине. Всем подарочки достались. Косметичку ни кому не дам!
Маленькая косметичка тоже с сюрпризом оказалась. Какая идея замечательная: все по пакетикам разложу и будет мне счастье.))) Смотрите, сколько добра помещается! Ленточки и бисер сейчас очень пригодятся для новогодних поделок.
Еще мешочек с оленем. Нина, ты просто Снегурочка с мешком подарков!
А в мешке бантики для Вари, салфеточка, свечка в виде шишки ( жалко такую зажигать будет), всякие ценности рукодельные в коробочке и куколка Благодать. Она такая маленькая и такая...
Я и раньше встречала подобных кукол, но была к ним равнодушна. А эта что-то затронула в душе, аж сердце защемило. Видно, моя!
 Еще в мешочке снеговичок был. Красивый!!! На елку повесим, а пока поживет на полочке в моем кабинете.
А вот это вообще у меня в голове не укладывается.
 Как можно делать такую мелкую вышивку? Муж сначала даже не поверил, что это крестиком вышито. Шарики просто замечательные! И на елку я их вешать не буду, а оставлю на этих веточках у себя в кабинете. Смотрю на них, и настроение сразу поднимается.
Ниночка, спасибо большое тебе за замечательные подарки. Ты одарила все наше семейство: каждый утащил подарочек к себе в норку с довольным видом. А как приятно видеть счастливые мордахи своих домашних. Еще раз от нас всех СПАСИБО (это мы хором кричали).
И спасибо Юле за организацию такого замечательного праздника.

6 комментариев:

  1. Поздравляю с чудесными подарками! Нина постаралась всех порадовать.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классные подарки!!! Поздравляю! Куколка - ОЧЕНЬ!
    С зимой ВАС!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! Все приехало!
    Я очень рада, что мне посчастливилось одарить такую замечательную семью и такую талантливую рукодельницу! Надеюсь все пойдет в дело :) С Наступающим Новым Годом!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша, какие чудесные презентики! Куколка - прелесть! Поздравляю! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, с подарочком!!! Нина молодец!!!

    ОтветитьУдалить