понедельник, 6 апреля 2015 г.

                                     Курочки.

Доброго дня и хорошего настроения всем заглянувшим. 
Почти месяц я не писала, были причины. Не все разрешились, но как есть, решила я почаще показывать что творю и вытворяю ))).
В прошлом году нашла я в интернете мк пасхальных курочек. Так они мне понравились, что я захотела их связать, но что-то мне помешало. Связалась только одна, но и ее я до ума не довела. Весь год укоряла она меня своим незавершенным видом. В конце концов засунула я ее подальше, чтоб не стыдила больше. А на прошлой неделе я вспомнила про мк, и праздник так кстати, и у девочек в блогах все в яичках-курочках-зайчиках. Решила навязать таких курочек для племянников и своим ребятишкам. На Пасху яички в них положить, а потом можно просто так любоваться. Мк брала здесь http://luntiki.ru/blog/vyazanyigrushki/1666.html. Вспомнила и про прошлогоднюю курочку, вытащила ее на свет божий, попросила прощения и довела до ума. Теперь у меня почти курятник, ведь мне надо аж 9 штук, и может быть еще парочку для друзей. Пока связала семь, из них полностью готовы три. Их и покажу.




Травку с Варюшкой сажали для кошки, пока делала фотосессию, пришла хозяйка. Прогонять не стала, мы ж на ее земле фотографировались )))




Не скромно, но мне курочки понравились, особенно на солнышке так по-весеннему они смотрятся.
Схожу со своими курочками в Пасхальную галерею.

И, пожалуй, отнесу девочкам в рукодельное кафе





4 комментария:

  1. Какие симпатичные курочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, очень миленькие курочки получились!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, девочки. Очень приятно, что не только мне они нравятся.

    ОтветитьУдалить
  4. Курочки замечательные! Настоящие наседки! Хвост распушили, как будто цыпляток греют!
    Спасибо за участие в галерее!

    ОтветитьУдалить